Мои друзья | Москва, МО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои друзья | Москва, МО » Приемная » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В детском саду, в школе и в вузе друзья появляются сами по себе. Через 10–20 лет уже и не вспомнить, почему вы подружились. И это неудивительно: в 20 лет мы проводим с друзьями от 10 до 15 часов в неделю. А потом мы погружаемся в работу, заводим семьи… Трудно выкроить время даже на утреннюю зарядку, не то что на постоянные встречи.

И оказывается, что по вечерам даже поболтать не с кем. Кто-то из друзей уехал в другой город, с кем-то разошлись интересы. Общения с коллегами и с семьёй недостаточно.

Так что многим приходится искать новых друзей. Это нелегко, потому что времени нет. Социальные сети, конечно, помогают поддерживать знакомства.

Но есть одно НО! Насколько хороши соцсети (особенно телефонные), как удобно там искать новых знакомых по интересам. "сервис придуман именно для рассказа о себе, а не для сбора лайков и репостов" - говорит нам автор. На деле же, дешевые сайты знакомств с желающими "лёгкого секса" и фейковыми фото гламурных девочек.

Поэтому, озабоченнным и нерусским - просьба не регистрироваться  :tired: Не тратьте свое и мое время. Введена премодерация.

2

Политика - предупреждение

Если у вас на почве новостей из телевизора начинает съезжать крыша, то лучше всего (для вас и для форума) на некоторое время перестать сюда приходить.

Если вам не нравятся правила форума, то нужно уйти совсем.

Я буду наказывать за любые попытки вовлечь аудиторию форума в обсуждение политических проблем, за акции протеста, демонстративные заявления и действия с призывами или намёками, темы, сообщения, лозунги, подписи, аватары, ссылки, и тп.

Если от этого пострадает кто-то из постоянных участников, считающих, что они "право имеют", я переживу.

За нарушения этих правил сразу месяц бана. Рецидив - постоянный бан, больше не предупреждаю, не объясняю, не читаю.

Прошу не писать мне петиций в ЛС с разъяснениями политической ситуации в своей стране или с просьбами создать тему для обсуждения.


Вы здесь » Мои друзья | Москва, МО » Приемная » О форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно